Center Studio World Stars. Lady Lada

 
Ладислава
Украина Одесса
festivalsws@i.ua
E-Mail
Телефон+38-097-399-39-29
Телефон+38-050-95-83-426
Телефон+38-066-933-99-01
Google+ Google+

ШОУ ПРОГРАММЫ
* организация, проведение

   Международных

   фестивалей-конкурсов
* концертные шоу
* шоу программы

* песочная анимация



Наши партнеры:

 

 


https://magazin-valentiny.odessa.ua









           Фестиваль Ладиславы Любимовой & Эдуарда Чернобрового

     Международный фестиваль-конкурс искусств  18-19 июля

                         «На волнах музыки 2018»     



18  Июля  Открытие фестиваля в концерт-холле "Метрополис"  г.Черноморск ул. Парковая 15. 

Регистрация  9-30   Начало 10-00. (Хореография; вокал (эстрадный, народный, джазовый); чтецы; оригинальный жанр. 

 

Награждение 18-00     18 июля ул. Парковая 15. 

ЕСЛИ ВАШ ВЫХОД  после 50 номера, на регистрацию с утра можно не приезжать, быть за час до выступления из расчёта 3 минуты номер. 

С уважением Организаторы!


 

 Программа 18 июля

10-00 Начало   ул. Парковая 15.  "Метрополис"

Категория.

 

 

 

1

Рымарчук Виктория

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

"Раз, ладошка"

 

2

Полунина Анастасия /

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

Радуга желаний

 

3

Себов Алексей

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

Колыбельная

 

4

Коваленко Лидия

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

Муравьиная квартира 2:16

 

5

 Танцевальный коллектив "Диамант"

Народный танец

7-14 лет

Молдавский танец 3:07

 

6

Куйтуклу Дарья

Народный вокал

7-9 лет/1

3.31 Мир над УКРАЇНОЮ

 

7

Ясюкевич Глеб

Оригинальный жанр

7-9 лет/1

2 мин

 

 

 

 

 

 

 

8

Танцевальная студия " Dance Group "

Хореография

7-9 лет/1

ТАНЦУЮЩАЯ БАНДА

 

9

Белоциценко Юля. клуб "Пізнайко"

Чтец

7-9 лет/1

ИринаСамарина-Лабиринт "Я пришла за счастьем" 2 мин.

 

10

Гордус Мария. Клуб «Пізнайко»

Чтец

7-9 лет/1

"К бабушке в деревню" Юрий Непольский 2 мин.

 

11

  Хореографический коллектив "Виктория"

Эстр.хореография

7-9 лет/1

"Сладкий цветок" / 2:46

 

12

Борлак Ева

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

Оранжевая песня

 

13

Коллектив"Акварель"

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

2.45 Робот -Бронислав

 

14

Шишкина Антонина

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

Країна мрій

 

15

Алманов Давид

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

Jamaica

 

 

 

 

 

 

 

16

Рымарчук Виктория

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

 

"Лето"

17

Полунина Анастасия /

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

 

Весёлая песенка

18

Себов Алексей

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

 

Кадиллак

19

Коваленко Лидия

Эстрадный вокал

4-6 лет /0

 

Кот Мурлыка 3:05

20

 Танцевальный коллектив "Диамант"

Народный танец

7-14 лет

 

Танец "Украина" 3:12

21

Куйтуклу Дарья

Народный вокал

7-9 лет/1

 

только один номер

22

Ясюкевич Глеб

Оригинальный жанр

7-9 лет/1

 

3 мин

23

Танцевальная студия " Dance Group "

Хореография

7-9 лет/1

 

  -

24

Белоциценко Юля. клуб "Пізнайко"

Чтец

7-9 лет/1

 

Басанець Карна «Художниця» 1хв 20 сек

25

Гордус Мария. Клуб «Пізнайко»

Чтец

7-9 лет/1

 

"Муха Цокотуха" Емма Зарембо 2 мин

26

  Хореографический коллектив "Виктория"

Эстрадная хореография

7-9 лет/1

 

Хореографическая композиция "Куклы" / 3:45

27

Борлак Ева

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

 

Маленький принц

28

Коллектив"Акварель"

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

 

2.49 Матросы

29

Шишкина Антонина

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

 

Край, мій рідний край

 

 

 

 

 

 

30

Алманов Давид

Эстрадный вокал

7-9 лет/1

 

Tell me why

31

группа "Блестящие"

Эстрадный вокал

См. 9-12 лет

"Дитинство"

 

32

Боринский Егор-Скрипка, аккомпанемент Боринская Ирина -Гитара

Инструментальный жанр-Скрипка

10 лет/2

 "Люби меня нежно" из репертуара Э.Пресли

"Терен цвіте"

33

Хореографический коллектив "Виктория"

Народная хореография

10 лет/2

Украинский народный танец "Козачок" / 2:45

 

34

Студия хореографии "Sakura"

Хореография

10 лет/2

" На десерт" 2.26

 

35

Спиней Александра. клуб «Пізнайко»

Чтец

10 лет/2

 «Сегодня бог проснулся утром рано» 2 мин

 

36

Двалишвили Ниа

Эстрадный вокал

10 лет/2

Зелений гай.3.03

 

37

Образцовый коллектив Украины Музыкальный театр-студия Эрмита

Эстрадный вокал

10 лет/2

Зажигаем звезды 3:25

 

38

Болдырева Мишель

Эстрадный вокал

10 лет/2

Украинка

 

39

Осай Анвари

Эстрадный вокал

10 лет/2

Все будет хорошо 3:00

 

40

Влах Карина. Клуб «Пізнайко»

Чтец

11-12 лет/3

_______ «Мальчишка тормошил на кухне мать" 3 мин

 

41

группа "Блестящие"

Эстрадный вокал

См. 9-12 лет

 

"На десерт"

42

Боринский Егор-Скрипка, аккомпанемент Боринская Ирина -Гитара

Инструментальный жанр-Скрипка

10 лет/2

 

"Терен цвіте"

43

Хореографический коллектив "Виктория"

Народная хореография

10 лет/2

 

Италийский народный танец "Тарантелла" / 2:59

44

Студия хореографии "Sakura"

Хореография

10 лет/2

 

" Школа " 3.15

45

Спиней Александра. клуб «Пізнайко»

Чтец

10 лет/2

 

"Страшне кіно" 1 мин.30 сек

46

Двалишвили Ниа

Эстрадный вокал

10 лет/2

 

Кукушка 3.15

47

Образцовый коллектив Украины Музыкальный театр-студия Эрмита 1

Эстрадный вокал

10 лет/2

 

Мы вселенная 3:17

48

Болдырева Мишель

Эстрадный вокал

10 лет/2

 

Earth song

49

Осай Анвари

Эстрадный вокал

10 лет/2

 

Крылья 3:50

50

Влах Карина Клуб спортивного танца "Динамо"

Спортивный танец

11-12 лет/3

Хавана

 

51

Мохончук Мария

Народный вокал

11-12 лет/3

Ивана Купала 2.45

 

52

Петялина София ( Фольк-Модерн Стиль)

Современная хореография

11-12 лет/3

Огонь (2мин)

 

 

 

 

 

 

 

53

Орлова Вероника клуб «Пізнайко»

Чтец

11-12 лет/3

"Писала калина листи з України" Людмила Лєгостаєва 3 мин. 30

 

54

Мокрицкая Александра

Эстрадный вокал

11-12 лет/3

Чарівна скрипка 3:51

 

55

Скороспешкина Ангелина

Эстрадный вокал

11-12 лет/3

Песня "На радостях" - 3:36 минут

 

56

Влах Карина Клуб спортивного танца "Динамо"

Спортивный танец

11-12 лет/3

 

Самба

57

Мохончук Мария

Народный вокал

11-12 лет/3

 

Веснянка 2.50

58

Петялина София ( Фольк-Модерн Стиль)

Совр.хореография

11-12 лет/3

 

Плясовая(2мин 30с)

 

 

 

 

 

 

59

Орлова Вероника клуб «Пізнайко»

Чтец

11-12 лет/3

 

Эдуард Асадов. "Трусиха". 2 мин

60

Мокрицкая Александра

Эстрадный вокал

11-12 лет/3

 

Baby 2:59

61

Скороспешкина Ангелина

Эстрадный вокал

11-12 лет/3

 

Песня "Human" - 3:19 минут

62

Влах Карина. Клуб «Пізнайко»

Чтец

11-12 лет/3

 

 Сергей Ефимов «Обнимайте детей» 2 мин

63

Коллектив "Мираж"

Народный вокал

от 14 до 25.

3.04 У сосновому борочку

 

64

Дидина Анастасия

Инструментальный жанр - Флейта

13-15 лет/4

И. С. Бах - Скерцо 2:20

 

65

Хореографический коллектив "Виктория"

Эстрадная хореография

13-15 лет/4

Танцевальная композиция "За лесами, горами" /3:21

 

66

Ярославцева Анастасия Сергеевна

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

4:56

 

67

Анастасия Ярославцева

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

"Путь" 3,6 мин.

 

68

Буряк Валерия

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

Rotten to the Core

 

69

Найда Кирилл Данилович

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

Elton John - Believe, 4:03 мин.

 

70

Дидина Анастасия

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

Ievan Polkka

П. И. Чайковский - Баркарола 3:58

71

Дяговец Дарья Олеговна

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

Hallelujah - 03:56

 

72

Коллектив "Мираж"

Народный вокал

от 14 до 25.

 

2.47 Ой Мамо я

 

 

 

 

 

 

73

Хореографический коллектив "Виктория"

Эстрадная хореография

13-15 лет/4

 

Танцевальная композиция"Леля" /3:02

74

Ярославцева Анастасия Сергеевна

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

 

3:03

75

Анастасия Ярославцева

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

 

"Леля" 3,5 мин.

76

Буряк Валерия

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

 

Feel the Light

77

Найда Кирилл Данилович

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

 

Besame Mucho, 3:35 мин.

78

Дидина Анастасия

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

 

Think of Me

79

Дяговец Дарья Олеговна

Эстрадный вокал

13-15 лет/4

 

Любовь похожая на сон - 05:00

80

Ищенко Ольга

Джазовый вокал

16-18 лет/5

Hallelujah 2:30

 

81

Дмитренко Маргарита ( Фольк-Модерн Стиль)

Современная хореография

16-18 лет/5

Чому плаче душа(2мин 10с)

 

82

Степаненко Борислав

Эстрадный вокал

16-18 лет/5

Не твоя война

 

83

Чен Хань

Академический вокал

19-20 лет/6

Volta la terreafronte

 

84

Хачик Мирослава

Эстрадный вокал

19-20 лет/6

Safura - Drip Drop ( 3:03)

 

85

Нейковчена Анна Викторовна

Эстрадный вокал

19-20 лет/6

Ой у вишневому саду - 4:43

 

86

Чорная Екатерина Александровна

Хореография

21+

03:00

 

87

Кучерина Максим

Эстрадный вокал

21+

Puttin' On The Ritz (2.32)

 

88

Сирияк Анна

Эстрадный вокал

21+

Песня - "Вiльна" (3:39 мин.)

 

89

Главацкая Елена

Эстрадный вокал

21+

Песня - "Тримай" (3:28 мин.)

 

90

Магомедрасулова Елизавета Сентябриновна

Эстрадный вокал

21+

4 мин

 

91

Шапошников Дмитрий Владимирович

Эстрадный вокал

21+

Я заблукав - Пономарьов / 03:50

 

 

 

 

 

 

 

92

Ищенко Ольга

Джазовый вокал

16-18 лет/5

 

The house of the rising sun 3:30

93

Дмитренко Маргарита ( Фольк-Модерн Стиль)

Соврхореография

16-18 лет/5

 

Нескорена (2мин 50с)

94

Степаненко Борислав

Эстрадный вокал

16-18 лет/5

 

Нью-Йорк

95

Чен Хань

Академический вокал

19-20 лет/6

 

Китайская песня

96

Хачик Мирослава

Эстрадный вокал

19-20 лет/6

 

Adele - When we were young( 4:00)

97

Нейковчена Анна Викторовна

Эстрадный вокал

19-20 лет/6

 

Нас бьют мы летаем - 3:52

98

Чорная Екатерина Александровна

Хореография

21+

 

-

99

Кучерина Максим

Эстрадный вокал

21+

 

 Josh Groban - EVERMORE

100

Сирияк Анна

Эстрадный вокал

21+

 

Песня - "Mercy" (3:58 мин.)

101

Главацкая Елена

Эстрадный вокал

21+

 

Песня - "Зелен клен" (3:40 мин.)

102

Магомедрасулова Елизавета

Эстрадный вокал

21+

 

4мин

103

Шапошников Дмитрий Владимирович

Эстрадный вокал

21+

 

Dont stop me now - Queen / 03:41



 

Генеральный партнер фестиваля «Волшебный мир».

Партнеры:

"Дитяча планета"

Отель семейного типа "Sova"  самый лучший отдых для Вас!  Забронировать номера по  тел. +38-067-976-29-69  Яна Ивановна   https://love-music.io.ua/s2634219/sdam_komnaty_u_morya._cena_ot_200_griven._sdam_dom_na_leto_odessa_zatoka_karolino-bugaz

Магазин Валентины  -  Овощи и фрукты

Благотворительный фонд «Astra Stella»

Ресторан Mafia,

Телеканал «OFC»,

Рекламная компания «Global»

Медиа-группа «Festivalinfo»

АНКЕТА-ЗАЯВКА  (наведите мышкой, нажмите на слово здесь   и появится анкета-заявка, заполните её пожалуйста) 


              

Участие принимают:

Солисты и коллективы в жанрах вокала, хореографии, инструментальном, театральном,

разговорном, цирковом, а также театры мод.

   


Конкурс-вокалистов

Хоровые коллективы, ансамбли ( acapella)

Инструментальное исполнительство (фортепиано; гитара; аккордеон; баян, саксофон и другие инструменты )

Хореография

Актёрское мастерство

Оригинальный жанр

Театры  мод


    При поддержке:  

УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА , НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И РЕЛИГИЙ

ОДЕССКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ;  ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ г. ЧЕРНОМОРСКА


Информационная поддержка: "Одесса-мама" (радиостанция)


• телекомпания «Fashion TV»  • «Страна советов   • «Плюс»   • «Первый Городской» - эфирное вещание

• «Та Одесса» - кабельное вещание  • «Репортер»  • «Академия»  • «Думская ТВ».


СОТРУДНИЧАЕМ:

с международными организациями, учредителями музыкальных, вокальных, хореографических конкурсов и фестивалей, с детскими и молодежными организациями и объединениями, с музыкальными школами и школами искусств, с высшими и средними музыкальными и хореографическими учебными заведениями, институтами, дворцами культуры, центрами досуга и творчества, с культурными центрами стран Европы, c организаторами социальных и творческих проектов, с артистами, музыкантами, педагогами и деятелями культуры и искусства.



        •  Цели и основные задачи фестиваля:

            Возрождение, сохранение и развитие национальных культур;

            Знакомство с лучшими солистами и ансамблями, установление творческих контактов между участниками, обмен опытом работы;

-Приобщение населения к национальному наследию разных культур.

-Сохранение преемственности традиций музыкальной, театральной и хореографической культуры в репертуаре конкурсных коллективов;

-Обмен новой методической, практической информацией в педагогической деятельности и систематизация современных различных направлений;

-Укрепление творческих связей, развитие международных контактов;

-Совершенствование эстетического воспитания детей и молодёжи.

-Создание условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества.


     В конкурсе определяются

   Обладатель Гран-при,  получает специальный приз!   


Вокальный жанр,  хореографический, оригинальный жанр. 

Лауреаты I премии (в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Лауреаты II премии (по 2 в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Лауреаты III премии (по 3 в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Дипломанты конкурса (в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Специальные призы в разных номинациях


            Конкурсанты награждаются кубками, дипломами участников и памятными сувенирами;

            Лауреаты конкурса – дипломами международного образца, кубками и призами от спонсоров.


  Номинации:

        Хоровые коллективы, ансамбли, вокалисты:


            Вокальное искусство (солисты, дуэты, ансамбли, хоровые коллективы):

Жанр – эстрадный вокал;

Жанр – народный вокал;

Жанр – академический вокал;

Жанр – джазовый вокал;

Жанр - шансон.


            Хореографическое искусство (солисты, дуэты, малые формы, ансамбли):

 Восточные танцы - все жанры и направления;

Жанр – танцы народов мира;

Жанр – классическая хореография;

Жанр – современная хореография;

Жанр – народная стилизация;

Жанр – бальная хореография и др. жанры


            Оригинальное искусство (солисты, дуэты, ансамбли):


Жанр – инструментальная музыка;

Жанр – художественное чтение;

Жанр – эстрадные миниатюры;

Жанр - оригинальный жанр;


Инструментальное исполнительство 

Жанр - фортепиано ( соло, дуэт) 

Жанр - гитара; (соло, ансамбли и др.)

Жанр - аккордеон; 

Жанр - баян; 

Жанр - саксофон; 

               (другие инструменты )


Возрастные категории:

       0 категория  4-6 лет:

       I категория 7-9 лет;

            II категория 10 лет;

            III категория 11-12 лет;

            IV категория 13-15 лет;

       V  категория 16-18 лет;

          6  Категория 19-20 лет

           Профессионалы  21+ 



  Условия участия:

            Для участия в международном фестивале-конкурсе 


Международный фестиваль-конкурс искусств

 «На волнах музыки  2018»

 приглашаются одаренные дети и молодежь, а также уже состоявшиеся творческие личности в группе «Профессиональные исполнители»;

            Для участия в конкурсной программе подаются два разноплановых произведения, или композиции согласно номинации и жанру;

            В случае необходимости конкурсанты могут изменить конкурсные произведение, композиции, но не позже чем за 5 дней до начала фестиваля-конкурса, письменно уведомив об этом оргкомитет, во время проведения фестиваля-конкурса изменение конкурсных произведений, композиций не допускается;

            Для регистрации необходимо в срок до  10 июля 2018 г. включительно    подать анкету-заявку  

       

- список участников и сопровождающих (для ансамблей и коллективов более 5 чел.).

- фонограммы минус, в хорошем качестве отправляйте заранее на нашу электронную почту;

 Жюри конкурса:

            Конкурсную программу оценивает международное жюри (народные и заслуженные артисты, деятели культуры и искусств, представители шоу-бизнеса) по 10-ти бальной системе, по результатам голосования жюри складывается рейтинг и распределяются места.


            Состав жюри утверждается оргкомитетом за 10 дней до начала фестиваля-конкурса;

            Жюри оставляет за собой право корректировать программу и выступления конкурсантов;

            Решение жюри оформляется в виде протокола, являются окончательным и обжалования не подлежит;

            Конкурсанты по решению жюри и оргкомитета принимают участие в гала-концерте. Все остальные участники приглашаются в качестве зрителей для просмотра гала-концерта и получения наград.


  Требования к конкурсантам:

            Для участия в конкурсной программе подаются два произведения или композиции, продолжительность каждой не должна превышать 4 мин. Особое внимание уделяется качеству музыкального сопровождения (фонограммы);


  Конкурс вокального искусства:

            Конкурсант исполняет на собственный выбор одно или два произведения;

            Произведения исполняются на языке оригинала - в живую: под фонограмму -1, или а`cappella;

            Особое внимание уделяется соответствии манеры подачи конкурсного произведения к жанру и возрасту конкурсантов;

            Только для солистов допускается бэк-вокал, в случае если он не является основной темой.

Конкурс хореографического искусства:

            Конкурсанты представляют на собственный выбор две композиции согласно выбранной номинации;

            Возрастная категория определяется большинством участников соответствующей возрастной группе (несоответствие возрастной группы не должно превышать 30%);

            Особое внимание уделяется соответствию хореографической постановки возрасту и технической подготовке исполнителей.

Конкурс оригинального искусства:

            Конкурс инструментальной музыки. К конкурсу допускается игра на следующих музыкальных инструментах: скрипка, виолончель, баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара, духовые инструменты.

            Художественное чтение, эстрадные миниатюры. Предпочтение отдается мастерам мировой классики (проза, поэзия, отрывки из спектаклей). Особое внимание уделяется относительно соответствия манеры подачи конкурсного произведения к жанру и возрасту конкурсантов. Продолжительность каждого выступления не более 3,5 мин.;

            Театры мод и модельные агенства. В конкурсе принимают участие театры, студии, модельные агентства, объединения детской моды школьных и внешкольных учреждений, учреждений культуры, иной ведомственной принадлежности. Особое внимание уделяется соответствию манеры подачи конкурсного произведения к жанру и возрасту конкурсантов. Показываются 2 коллекции продолжительностью до 5 мин. каждая;



Критерии оценок:

            Творческая фантазия – соответствие стилю, самобытность, художественная ценность, этнографическая точность, оригинальность, раскрытие темы, образность, качество музыкального материала;

            Эмоциональность, артистизм – яркость исполнения, художественное впечатление и выразительность;

            Техника исполнения, манера исполнения, художественное воплощение, ансамблевость, интонационность, целостность композиции;

            Внешний вид – соответствие костюмов, дизайн, современность, новаторство и творческий подход силуэты форм и цветового решения, художественное оформление, реквизит.


Фестивальный взнос:  

            солисты – 480 грн;

        Дуэты - 600 гр;

       коллективы от 3-х до 5  лиц. -  250 грн. с  человека.

        коллективы от 5 до 10 лиц - 130  грн. с человека.

        Более  10 лиц  - 120 грн. с человека. 

      хоровые коллективы, ансамбли,  оригинальный жанр, показ мод,  хореография - группы более 10 лиц – (120 грн.) с каждого участника;

       

Модельные агенства 

Модельные агенства проводится по следующим номинациям:

      I. Индивидуальный сольный номер, презентация, выражение задуманной идеи в композиции, который наиболее ярко отображает способности (талант), продолжительностью не более 1,5 минут)

II. Общее дефиле в вечерних, «нарядных» платьях (постановка дефиле осуществляется оргкомитетом конкурса)

Критерии оценки конкурса : 

1. техника дефиле, хореография;

2. гармония костюма и образа;

3. музыкальное оформление.

4. фотогеничность, образ

Члены жюри имеют право запросить портфолио.


   ХОСТЕЛЫ - od.vgorode.ua.   ГОСТИНИЦЫ - http://www.hostelscentral.com/

В случае отказа конкурсантов от участия в фестивале-конкурсе позже, чем за 5 дней до его начала – оргкомитет оставляет за собой право не возвращать любые взносы, которые были осуществлены участниками:

            Расчётный счёт будет отправлен на электронную почту при приеме заявки.

  Конечный срок осуществления платежа  15 июля  2018 г.


Льготы, скидки:

            На участие в дополнительном жанре, или номинации предоставляется скидка в размере 20%


Проживание и питание:

Участники фестиваля поселяются в гостиницах.

Для бронирования номеров проводится предоплата в размере 50%.


Организационные вопросы:

            Организаторы берут на себя расходы, связанные с организацией, проведением и награждением участников;

       Расходы на проезд, проживание и питание участников; экскурсии; мастер классы (по предварительным заявкам) оплачиваются участниками.

            В случае нарушения регламента, публичное игнорирование норм морали, выявление неуважения к другим конкурсантам, организаторам, или членам жюри участники по решению дирекции снимаются с конкурса;

            Самовольное использование пиротехнических средств, хлопушек, или открытого огня приведет к снятию участников с конкурсной программы;

            Ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители, родственники, руководители и сопровождающие лица.

    ФОНОГРАММЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТЕ С АНКЕТОЙ-ЗАЯВКОЙ

            Музыкальные носители: USB-FLASH, как запасной вариант фонограмм иметь с собой на фестиваль ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

            Вопросы по проведению фестиваля-конкурса присылайте на электронный адрес: festivalsws@i.ua


 АНКЕТУ-ЗАЯВКУ ЗАПОЛНЯЙТЕ 

 ФОНОГРАММЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ:  festivalm@i.ua  

СРАЗУ УКАЗЫВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ,

сколько минут требуется для переодевания между номерами.

КАКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ,

КОЛИЧЕСТВО МИКРОФОНОВ, МИКРОФОННЫХ СТОЕК.


Контактные телефоны: +38 (097) 399-39-29   

 +38(050) 95-83-426



   

      АНКЕТА-ЗАЯВКА на САЙТЕ: love-music.io.ua

 ФОНОГРАММЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ:  festivalm@i.ua  

СРАЗУ УКАЗЫВАЯ ПООЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ,

сколько минут требуется для переодевания между номерами.

КАКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ,

КОЛЛИЧЕСТВО МИКРОФОНОВ, МИКРОФОННЫХ СТОЕК.

 

 

 Контактные телефоны: +38 (097) 399-39-29  

  +38 (050) 95-83-426

                     

 

  Календарь фестивалей 2017-2018 С Ладиславой Любимовой

  ***  9-10 Декабря  2017 Одесса-Черноморск

Международный фестиваль-конкурс искусств "НОВОГОДНЕЕ СОЗВУЧИЕ "

  Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);   Инструменталисты.

 

  *** 26-27 марта Международный фестиваль-конкурс искусств "На волнах музыки 2018"

 «На волнах музыки 2018»

  Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);   Инструменталисты.

 

  19-20 мая Международный фестиваль-конкурс искусств «Fest music 2018»

  Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);  Инструменталисты.

  *** 23.06 - 29.06. 2018

 Открытый Международный Фестиваль-Конкурс  Искусств   

       "Gold Stars Olympus" Греция

 Вокал (все жанры и направления); Хореография (все жанры и направления);

 

24-25 октября 2018  Одесса - Черноморск

  Международный фестиваль-конкурс искусств

 «Южный берег 2018»

Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);  Инструменталисты.   

 

10-11 Декабря  2018 Одесса-Черноморск

Международный фестиваль-конкурс искусств

ОВОГОДНЕЕ СОЗВУЧИЕ "  

Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);  Инструменталисты.   

 

Наш сайт : love-music.io.ua

У нас всегда положительные и яркие

 Эмоции, шикарные призы и подарки!





 Гала-концерт Международный фестиваль-конкурс "Новогоднее созвучие 2016 "      
  Ф.И.О /название коллектива 1-й конкурсный номер 2-й конкурсный номер
1 Кузьминский Евгений Елочка ,елка лесной аромат  
2 Коллектив индийского танца "Митра" Chanda Chamke (с кулис) 3:43  
3 Цуркан Наина Человек-чудак  
4 Уманец Егор Прекрасное далёко  
5 Хореографический ансамбль "Діамант" Большая перемена 3 мин.  20 сек.  
6 Шишкина Антонина   Я влюбилась в крокодила
7 "Митра" Мастани  
8 Садовник Влас Андреевич   Остап Вишня "Ярмарок", 5 хв., укр. мова
9 VIVO Волшебник недоучка  
10 Студия спортивного танца "Maxidance"   Спортивный танец (1 мин 34 сек)  
11 Корецкая Мирослава Олеговна "Українська родина" 3.48  
12 Шкуринский Александр  Мануэль де Фалья - Танец мельника  
13 Глебов Украинская народная песня (акапелла)  
14 Кречик Арина   Маленький принц
15 Звёздная долина  Иванна-купала  
16 Жуковская Полина   My favorite Things (2.50)
17 Хореографический ансамбль "Діамант"   Бабочки, 3 мин. 44 сек.
18 Шадыря София Агния Барто "Первая любовь  
19 Солистка хореографического ансамбля "Діамант" Анастасия Кузьменко Солнышко 1 мин. 35 сек.  
20 Иващенко Елена Лелеча доля (муз.І.Кириліна, сл.В.Цілий) -
21 Войтко Юлия Руслановна  "Нас бьют-мы летаем"-4:00  
22 Приймак Ксения Руслановна   Как-то Бабушка Яга замуж захотела!
23 Феерия танца Микки-маусы  
24 Горячая Вероника и Годиленко Анна   Один из двух
25 Никитенко Алина Михайловна Купальський віночок   3:22  
26 Хореографический ансамбль "Діамант"   Под дождём  
27     Real O - Ёлки (3:22)
28 Хореографический ансамбль "Діамант" На чужбине, 4 мин.  
29 Иващенко Елена Лелеча доля (муз.І.Кириліна, сл.В.Цілий) -
30 Голка Яна Восточный танец  
31 Приймак Ксения Не пара  
32 Хореографический ансамбль "Діамант"   Пісня про рушник, 3 мин.
33 Ладислава Любимова & Эдуард Чернобровый Мы вдвоём  
Организация концертов, Международных фестивалей-конкурсов! Шоу программы! Ведущие! Живая музыка! Фото. Видео съёмка. +38-097-399-39-29 Международные фестивали-конкурсы искусств! Вокалисты, хореография, цирковые школы, театры мод! ОРГАНИЗОВАТЬ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО, Свадьба, Юбилей, Корпоратив, просто вечеринка тел. +38-097-399-39-29.