Center Studio World Stars. Lady Lada

 
Ладислава
Украина Одесса
festivalsws@i.ua
E-Mail
Телефон+38-097-399-39-29
Телефон+38-050-95-83-426
Телефон+38-066-933-99-01
Google+ Google+

ШОУ ПРОГРАММЫ
* организация, проведение

   Международных

   фестивалей-конкурсов
* концертные шоу
* шоу программы

* песочная анимация



Наши партнеры:

 

 


https://magazin-valentiny.odessa.ua









           Фестиваль Ладиславы Любимовой & Эдуарда Чернобрового

     Международный фестиваль-конкурс искусств

                         «FEST MUSIC 2018»               



 20 мая г. Черноморск 


Начало 16-00

Гала-концерт 20.05.2018


01 Левенец Михаил- "Материнська любов"


02 Студия танца *Clio*- "Часики"


03 Саркисов Данил- "Наше лето"


04 Долинская Алина-"Лэля"


05 Студия танца *Clio*-"Старая пластинка"


06 Школа аэробики Монблан Ассоль- "Абсолютно все"


07 Гулько Илана- "Зелен клен"


08 Романенко Валерия, Бельчик Полина- "Эсмеральда"


09 Школа аэробики Монблан.Карамель-Аэроденс


10 Балынская Виктория- "Я полюбила"


11 Народный хореографический ансамбль "Росинка" 

Кировоградского областного центра детского и юношеского творчества

-"Детские забавы"


12 Волочай Андрей- "belivier"


13 Беньковская Мария-Вариац.Амура из балета, Дон кихот


14 Никитко Тамара- "Намалюю тобі"


15 Китаевич Ангелина-"Краю рідний, доленько моя"


16 Школа аэробики - Монблан *Голд роуз"- "Український"


17 студия танца*Виват*- "Навстречу любви"


18 Народный хореографический ансамбль "Росинка" Кировоградского областного 

центра детского и юношеского творчества- "Фиксики"

 Программа фестиваля «FEST MUSIC 2018» ВНИМАНИЕ!!!    на 20 мая. ул. Хантадзэ 7 Малый зал 

Начало 10-00


1

Образцовый фольклорный ансамбль "Славянский карагод"

Народный вокал

 смешанная

"Не цурайся пісні" сл.М.Федунца,муз.В.Кравчука

"Дети Украины" В.Морозов.сопр.Хореогр.анс."Барвинок"

 

 

2

Ремарчук Ярослав

Гитара

11-12 лет/3

А.Ходаковский - сюита - 3мин.

Р.Диенс - Танго - 3мин.

 

 

3

Дует гитаристов - Шмунь Дима, Палыга Максим -

Дуэт гитаристов

11-12 лет/3

О. Копенков - Кубинский танец- 3мин.

Ж.Косма - Осенние листья - 3мин.

 

 

4

Дуэт Борщева Валерия, Корнет Симеон.

Дуэт - бандура и гитара

11-12 лет/3

Р.Лисовая - Капли на стекле- 3мин.

В.Ищенко - Полька - 3мин.

 

 

5

Квартет гитаристов - Корнет Симеон, Ткаченко Александра, Закатов Максим, Славинский Стас

Квартет гитаристов

11-12 лет/3

О. Копенков - В белых штанах - 3мин.

О. Герасимчук - Разговор - 3мин.

 

 

6

Швец Сергей

Баян

10 лет/3

А.Иванько - Лирический вальс - 3мин.

Р.н.п. - Пойду ль я, выйду ль я - 3мин.

 

 

7

Каланчук Владислав

Баян

13-15 лет/4

И.С. Бах - Сарабанда - 4мин.

А.Иванько - "Фейерверк" -

 

 

8

Паламарчук Иван

Аккордеон

11-12 лет/3

Е. Дербенко - Дивертисмент -

Н.А. - танго "Гармонь"

 

 

9.

Кольцова Агата и Кольцова Юстина "ДШИ им. Л.М. Нагаева"

Фортепиано

См.

Немецкая песенка. П. Чайковский. Переложение Л. Жульевой 1 мин.

Литовский вальс. соч 188. В. Купревич 1,5 мин

 

 

10

Никифорова Алиса

Фортепиано

4-6 лет/ 0

П.И.Чайковский Старинная французская песенка - 1 мин.

А.Роули В стране гномов - 40 сек.

 

 

11

Шидерева Амелия

Фортепиано

4-6 лет/ 0

И.Брамс "Колыбельная"/1.5 мин

Градески "Мороженое" / 2 мин

 

 

12

Терзавец Алина

Фортепиано

7-9 лет/1

Моцарт "Колокольчики звенят" / 1 мин

Ю.Виноградов "Танец медвежат" / 1.5 мин

 

 

13

Долженко Бронислав

Фортепиано

7-9 лет/1

Д.Кабалевский .Сонатина 18.,соч.27 .(3 минуты )

А.Штогаренко ."Плясовая "(2 минуты )

 

 

14

Семиохина Виктория

Фортепиано

7-9 лет/1

Н. Степаненко "Вечерняя мелодия" / 2 мин

Л. Шукайло "Пони" / 1,5 мин

 

 

15

Федотов Андрей и Федотова Елизавета

фортепиано дуэт

7-9 лет/1

А. Попп "Манчестер и Ливерпуль" / 1,5 мин

П. Чайковский "Немецкая песенка" / 1 мин

 

 

16

Кольцова Агата и Кольцова Юстина

Фортепиано

См.

дует "Немецкая песенка" П.Чайковский 1 мин

дует "Литовский вальс" В. Купревич, соч 188.

 

 

17

Скрипниченко София "ДШИ им.Л.М.Нагаева ".

Фортепиано

7-9 лет/1

Ю.Некрасов - "Маленькая сонатина"

Ф. Кеверен - "Напевая"

 

 

18

Шидерев Дмитрий

Фортепиано

10 лет/3

И.Беркович Этюд (на тему Н.Паганини) / 2 мин

А.Кочетов "Джазовые нотки" / 2.5 мин

 

 

19

 Беньковская Мария - ансамбль фортепиано с педагогом Бушанская Марина Васильевна

Фортепиано

10 лет/3

Аллегретто, 2 мин.

Детская серенада, 2 мин.

 

 

20

Кружкова Милана и Гайдаржи Евгения

фортепиано дуэт

10 лет/3

П. Чайковский "Итальянская песня" / 2 мин

М. Шмитц "Счастливое буги" / 1,5 мин

 

 

21

Точковская Дарья, Динтив Анастасия. "ДШИ им.Л.М.Нагаева ".

 Фортепианный ансамбль

10 лет/3

И.С.Бах. Менуэт из оркестровой сюиты №2 си минор / 1:00.

К.Хачатурян. Галоп из балета "Чиполлино" / 1:25.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Чумак Карина

Фортепиано

11-12 лет/3

И.С.Бах - Сарабанда - 4мин.

Ж.Ф.Рамо - призыв птиц - 3мин.

 

 

23

Стебловская Яна

Фортепиано

11-12 лет/3

Л. Келлер -"Рондо"

Мейер - "Рег- тайм до си до"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Милиглазова Александра

Фортепиано

13-15 лет/4

"Колискова"Билаш 2 мин

"Тарантелла"Билаш 2,5 мин

 

 

25

Грищенко Анна

Фортепиано

13-15 лет/4

Прелюдия "Осенние листья" О.Полевой

"Токката" Ю.Шамо

 

 

26

Николаева Анастасия, Булат Кристина - ОУИК им. К. Ф. Данькевича

Фортепианный дуэт

16-18 лет/5

В. Подвала "Коломийка" - 3 минуты

A. Пьяцолла "Либертанго" - 3 минуты

 

 

27

Ли Хунянь (Li Hongyan)

Фортепиано

19-20 лет/6

В.Моцарт К 300 Соната C-dur (І часть), (3 мин. 27

Ф. Лист Венгерская рапсодия №5

 

 

28

Ма Цзе

Фортепиано

19-20 лет/6

 

 

 

 

29

Крохмалюк Валерия и Бесчастная Маргарита

Фортепиано

19-20 лет/6

 

 

 

 

30

Кирияк Богдан, студент 2 курса ЮНПУ имени К. Д. Ушинского

Фортепиано

19-20 лет/6

Н. Шейко "Мгновение", 3 мин.

Б. Кирияк "Восточная сказка", 3 мин.

 

 

31

Гао Юань (Gao Yuan)

Фортепиано

19-20 лет/6

 Ван Цзяньчжун "Люян река", 4,5 мин.

И. Шамо "На тройке" (из цикла "Картины русских живописцев"), 2,5 мин.

 

 

32

Тан Сай (Tang Sai)

Фортепиано

21+

Й.Гайдн Соната C-dur, No.48, Hob.XVI/35 (1 ч.);

Ф. Мендельсон - Песня Венецианского гондольера Фа диез минор (Oр. 30, № 6)

 

 

33

Сун Ицзин (Song Yijing)

Фортепиано

21+

Ф. Шопен Фантазия-экспромт №4, cis-moll, ор.66 (5.00 мин.)

 

 

 

34

Клименко Роман

Фортепиано

21+

С.Рахманинов Этюд-картина ор.33 №6 Es-dur (2 мин.) 6

Э.Лекуона " Малагенья" из Испанской сюиты " Андалусия"

 

 

35

Чень Чень

Фортепиано

21+

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Зосименко Эллада

Академический вокал

7-9 лет/1

"Бо дайся, когут, знудив". Украинская народная песня (acapella)

"Домик-крошечка". Муз. А.Гурилев. Сл. С.Любецкого

 

 

37

Титарчук Елизавета

Академический вокал

7-9 лет/1

Русская народная песня в обработке И.Глазунова "Не велят Маше" /

Г.Гладков "Муха в бане" / 1,8 минуты!

 

 

38

Гажий Дарья

Академический вокал

11-12 лет/3

Ж.Векерлен "Прийди,поскорее весна" 1,5 минуты!

И.Францескевич "Чистое небо"

 

 

39

Грищенко Анна

Академический вокал

13-15 лет/4

"Мальва" Г.Майборода

"Времена года" Ж.Веккерлен

 

 

40

Бобырь Анастасия

Академический вокал

13-15 лет/4

"Nina" Перголези (2,5 мин)

"Spagnola" V.Chiara ( 2 мин)

 

 

41

Дуэт Грищенко Анна и Бобырь Анастасия

Академический вокал

13-15 лет/4

"Серенада" М.Булахов

"Доброе утро, Одесса" Ю.Знатоков

 

 

42

Петр Билаш, Ян Барщч

Академический вокал

13-15 лет/4

Козаченьки/2,5 мин.

Санта Лючия/2,4 мин

 

 

43

Кырылюк Александр

Академический вокал

16-18 лет/5

В.А.Моцарт опера " Дон Жуан " , ,1-я ария Лепорелло

Украинская народная песня - " Взяв би я бандуру... "

 

 

44

Матиенко Дарья.

Академический вокал

19-20 лет/6

М.Глинка . Романс Антониды ( 3м.06)

А.Варламов . Ты не пой, душа-девица

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Цзоу Цин Фень

Академический вокал

21+

С. Гулак-Артемовский ария Оксаны из оперы "Запорожец за Дунаем" (2.45)

Укр. нар. песня в обр. Л. Кауфмана "Нащо мені чорні брови" (

 

 

46

Селифонова Ирина

Академический вокал

21+

Дж. Верди Баллада Оскара из оп. "Бал маскарад"

В. А. Моцарт "Фиалка" сл. И. В. Гёте (2:30)

 

 

47

Ван Сяазюй (Wang Xiacyu)

Академический вокал

21+

 

 

 

48

Линь Юйхен (Lin Yuheng)

Академический вокал

21+

 

 

 

49

Ткаченко Алиса

Академический вокал

21+

 

 

 

50

Молотова Анастасия

Академический вокал

21+

 

 

 

51

Fang Feiwen

Академический вокал

21+

 

 

 



19 мая Открытие фстиваля в концерт-холле "Метрополис" г.Черноморск ул. Парковая 15. 

Регистрация  9-30   Начало 10-00. (Хореография; вокал (эстрадный, народный, джазовый); чтецы; оригинальный жанр. 


20 мая  ул. Хантадзэ 7 Дворец культуры - Малый зал Начало 10-00 Инструментальный жанр; академический вокал. 

 

20 мая - Гала-концерт  начало 16-00  "Метрополис" г. Черноморск ул. Парковая 15. 

 

Генеральный партнер фестиваля «Волшебный мир».

Партнеры:

Дитяча планета

Благотворительный фонд «Astra Stella»

Ресторан Mafia,

Телеканал «OFC»,

Рекламная компания «Global»


Медиа-группа «Festivalinfo»

АНКЕТА-ЗАЯВКА  (наведите мышкой, нажмите на слово здесь   и появится анкета-заявка, заполните её пожалуйста) 


              

Участие принимают:

Солисты и коллективы в жанрах вокала, хореографии, инструментальном, театральном,

разговорном, цирковом, а также театры мод.

   


Конкурс-вокалистов

Хоровые коллективы, ансамбли ( acapella)

Инструментальное исполнительство (фортепиано; гитара; аккордеон; баян, саксофон и другие инструменты )

Хореография

Актёрское мастерство

Оригинальный жанр

Театры  мод


    При поддержке:  

УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА , НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И РЕЛИГИЙ

ОДЕССКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ; МЭРИЯ, ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ г. ЧЕРНОМОРСКА


Информационная поддержка: "Одесса-мама" (радиостанция)


• телекомпания «Fashion TV»  • «Страна советов   • «Плюс»   • «Первый Городской» - эфирное вещание

• «Та Одесса» - кабельное вещание  • «Репортер»  • «Академия»  • «Думская ТВ».


СОТРУДНИЧАЕМ:

с международными организациями, учредителями музыкальных, вокальных, хореографических конкурсов и фестивалей, с детскими и молодежными организациями и объединениями, с музыкальными школами и школами искусств, с высшими и средними музыкальными и хореографическими учебными заведениями, институтами, дворцами культуры, центрами досуга и творчества, с культурными центрами стран Европы, c организаторами социальных и творческих проектов, с артистами, музыкантами, педагогами и деятелями культуры и искусства.



        •  Цели и основные задачи фестиваля:

            Возрождение, сохранение и развитие национальных культур;

            Знакомство с лучшими солистами и ансамблями, установление творческих контактов между участниками, обмен опытом работы;

-Приобщение населения к национальному наследию разных культур.

-Сохранение преемственности традиций музыкальной, театральной и хореографической культуры в репертуаре конкурсных коллективов;

-Обмен новой методической, практической информацией в педагогической деятельности и систематизация современных различных направлений;

-Укрепление творческих связей, развитие международных контактов;

-Совершенствование эстетического воспитания детей и молодёжи.

-Создание условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества.


     В конкурсе определяются

   Обладатель Гран-при,  получает специальный приз!   


Вокальный жанр,  хореографический, оригинальный жанр. 

Лауреаты I премии (в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Лауреаты II премии (по 2 в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Лауреаты III премии (по 3 в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Дипломанты конкурса (в каждой возрастной категории в каждом жанре)

Специальные призы в разных номинациях


            Конкурсанты награждаются кубками, дипломами участников и памятными сувенирами;

            Лауреаты конкурса – дипломами международного образца, кубками и призами от спонсоров.


  Номинации:

        Хоровые коллективы, ансамбли, вокалисты:


            Вокальное искусство (солисты, дуэты, ансамбли, хоровые коллективы):

Жанр – эстрадный вокал;

Жанр – народный вокал;

Жанр – академический вокал;

Жанр – джазовый вокал;

Жанр - шансон.


            Хореографическое искусство (солисты, дуэты, малые формы, ансамбли):

 Восточные танцы - все жанры и направления;

Жанр – танцы народов мира;

Жанр – классическая хореография;

Жанр – современная хореография;

Жанр – народная стилизация;

Жанр – бальная хореография и др. жанры


            Оригинальное искусство (солисты, дуэты, ансамбли):


Жанр – инструментальная музыка;

Жанр – художественное чтение;

Жанр – эстрадные миниатюры;

Жанр - оригинальный жанр;


Инструментальное исполнительство 

Жанр - фортепиано ( соло, дуэт) 

Жанр - гитара; (соло, ансамбли и др.)

Жанр - аккордеон; 

Жанр - баян; 

Жанр - саксофон; 

               (другие инструменты )


Возрастные категории:

       0 категория  4-6 лет:

       I категория 7-9 лет;

            II категория 10 лет;

            III категория 11-12 лет;

            IV категория 13-15 лет;

       V  категория 16-18 лет;

          6  Категория 19-20 лет

           Профессионалы  21+ 



  Условия участия:

            Для участия в международном фестивале-конкурсе 


Международный фестиваль-конкурс искусств

 «FEST MUSIC   2018»

 приглашаются одаренные дети и молодежь, а также уже состоявшиеся творческие личности в группе «Профессиональные исполнители»;

            Для участия в конкурсной программе подаются два разноплановых произведения, или композиции согласно номинации и жанру;

            В случае необходимости конкурсанты могут изменить конкурсные произведение, композиции, но не позже чем за 5 дней до начала фестиваля-конкурса, письменно уведомив об этом оргкомитет, во время проведения фестиваля-конкурса изменение конкурсных произведений, композиций не допускается;

            Для регистрации необходимо в срок до  10 мая 2018 г. включительно    подать анкету-заявку  

       

- список участников и сопровождающих (для ансамблей и коллективов более 5 чел.).

- фонограммы минус, в хорошем качестве отправляйте заранее на нашу электронную почту;

 Жюри конкурса:

            Конкурсную программу оценивает международное жюри (народные и заслуженные артисты, деятели культуры и искусств, представители шоу-бизнеса) по 10-ти бальной системе, по результатам голосования жюри складывается рейтинг и распределяются места.


            Состав жюри утверждается оргкомитетом за 10 дней до начала фестиваля-конкурса;

            Жюри оставляет за собой право корректировать программу и выступления конкурсантов;

            Решение жюри оформляется в виде протокола, являются окончательным и обжалования не подлежит;

            Конкурсанты по решению жюри и оргкомитета принимают участие в гала-концерте. Все остальные участники приглашаются в качестве зрителей для просмотра гала-концерта и получения наград.


  Требования к конкурсантам:

            Для участия в конкурсной программе подаются два произведения или композиции, продолжительность каждой не должна превышать 4 мин. Особое внимание уделяется качеству музыкального сопровождения (фонограммы);


  Конкурс вокального искусства:

            Конкурсант исполняет на собственный выбор одно или два произведения;

            Произведения исполняются на языке оригинала - в живую: под фонограмму -1, или а`cappella;

            Особое внимание уделяется соответствии манеры подачи конкурсного произведения к жанру и возрасту конкурсантов;

            Только для солистов допускается бэк-вокал, в случае если он не является основной темой.

Конкурс хореографического искусства:

            Конкурсанты представляют на собственный выбор две композиции согласно выбранной номинации;

            Возрастная категория определяется большинством участников соответствующей возрастной группе (несоответствие возрастной группы не должно превышать 30%);

            Особое внимание уделяется соответствию хореографической постановки возрасту и технической подготовке исполнителей.

Конкурс оригинального искусства:

            Конкурс инструментальной музыки. К конкурсу допускается игра на следующих музыкальных инструментах: скрипка, виолончель, баян, аккордеон, балалайка, домра, гитара, духовые инструменты.

            Художественное чтение, эстрадные миниатюры. Предпочтение отдается мастерам мировой классики (проза, поэзия, отрывки из спектаклей). Особое внимание уделяется относительно соответствия манеры подачи конкурсного произведения к жанру и возрасту конкурсантов. Продолжительность каждого выступления не более 3,5 мин.;

            Театры мод и модельные агенства. В конкурсе принимают участие театры, студии, модельные агентства, объединения детской моды школьных и внешкольных учреждений, учреждений культуры, иной ведомственной принадлежности. Особое внимание уделяется соответствию манеры подачи конкурсного произведения к жанру и возрасту конкурсантов. Показываются 2 коллекции продолжительностью до 5 мин. каждая;



Критерии оценок:

            Творческая фантазия – соответствие стилю, самобытность, художественная ценность, этнографическая точность, оригинальность, раскрытие темы, образность, качество музыкального материала;

            Эмоциональность, артистизм – яркость исполнения, художественное впечатление и выразительность;

            Техника исполнения, манера исполнения, художественное воплощение, ансамблевость, интонационность, целостность композиции;

            Внешний вид – соответствие костюмов, дизайн, современность, новаторство и творческий подход силуэты форм и цветового решения, художественное оформление, реквизит.


Фестивальный взнос:  

            солисты – 480 грн;

        Дуэты - 600 гр;

       коллективы от 3-х до 5  лиц. -  250 грн. с  человека.

        коллективы от 5 до 10 лиц - 130  грн. с человека.

        Более  10 лиц  - 120 грн. с человека. 

      хоровые коллективы, ансамбли,  оригинальный жанр, показ мод,  хореография - группы более 10 лиц – (120 грн.) с каждого участника;

       

Модельные агенства 

Модельные агенства проводится по следующим номинациям:

      I. Индивидуальный сольный номер, презентация, выражение задуманной идеи в композиции, который наиболее ярко отображает способности (талант), продолжительностью не более 1,5 минут)

II. Общее дефиле в вечерних, «нарядных» платьях (постановка дефиле осуществляется оргкомитетом конкурса)

Критерии оценки конкурса : 

1. техника дефиле, хореография;

2. гармония костюма и образа;

3. музыкальное оформление.

4. фотогеничность, образ

Члены жюри имеют право запросить портфолио.


   ХОСТЕЛЫ - od.vgorode.ua.   ГОСТИНИЦЫ - http://www.hostelscentral.com/

В случае отказа конкурсантов от участия в фестивале-конкурсе позже, чем за 5 дней до его начала – оргкомитет оставляет за собой право не возвращать любые взносы, которые были осуществлены участниками:

            Расчётный счёт будет отправлен на электронную почту при приеме заявки.

  Конечный срок осуществления платежа  10 мая  2018 г.


Льготы, скидки:

            На участие в дополнительном жанре, или номинации предоставляется скидка в размере 20%


Проживание и питание:

Участники фестиваля поселяются в гостиницах.

Для бронирования номеров проводится предоплата в размере 50%.


Организационные вопросы:

            Организаторы берут на себя расходы, связанные с организацией, проведением и награждением участников;

       Расходы на проезд, проживание и питание участников; экскурсии; мастер классы (по предварительным заявкам) оплачиваются участниками.

            В случае нарушения регламента, публичное игнорирование норм морали, выявление неуважения к другим конкурсантам, организаторам, или членам жюри участники по решению дирекции снимаются с конкурса;

            Самовольное использование пиротехнических средств, хлопушек, или открытого огня приведет к снятию участников с конкурсной программы;

            Ответственность за жизнь и здоровье детей несут родители, родственники, руководители и сопровождающие лица.

    ФОНОГРАММЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТЕ С АНКЕТОЙ-ЗАЯВКОЙ

            Музыкальные носители: USB-FLASH, как запасной вариант фонограмм иметь с собой на фестиваль ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

            Вопросы по проведению фестиваля-конкурса присылайте на электронный адрес: festivalsws@i.ua


 АНКЕТУ-ЗАЯВКУ ЗАПОЛНЯЙТЕ 

 ФОНОГРАММЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ:  festivalm@i.ua  

СРАЗУ УКАЗЫВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ,

сколько минут требуется для переодевания между номерами.

КАКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ,

КОЛИЧЕСТВО МИКРОФОНОВ, МИКРОФОННЫХ СТОЕК.


Контактные телефоны: +38 (097) 399-39-29   

 +38(050) 95-83-426



   

      АНКЕТА-ЗАЯВКА на САЙТЕ: love-music.io.ua

 ФОНОГРАММЫ ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ:  festivalm@i.ua  

СРАЗУ УКАЗЫВАЯ ПООЧЕРЕДНОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ,

сколько минут требуется для переодевания между номерами.

КАКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ,

КОЛЛИЧЕСТВО МИКРОФОНОВ, МИКРОФОННЫХ СТОЕК.

 

 

 Контактные телефоны: +38 (097) 399-39-29  

  +38 (050) 95-83-426

                     

 

  Календарь фестивалей 2017-2018 С Ладиславой Любимовой

  ***  9-10 Декабря  2017 Одесса-Черноморск

Международный фестиваль-конкурс искусств "НОВОГОДНЕЕ СОЗВУЧИЕ "

  Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);   Инструменталисты.

 

  *** 26-27 марта Международный фестиваль-конкурс искусств "На волнах музыки 2018"

 «На волнах музыки 2018»

  Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);   Инструменталисты.

 

  19-20 мая Международный фестиваль-конкурс искусств «Fest music 2018»

  Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);  Инструменталисты.

  *** 23.06 - 29.06. 2018

 Открытый Международный Фестиваль-Конкурс  Искусств   

       "Gold Stars Olympus" Греция

 Вокал (все жанры и направления); Хореография (все жанры и направления);

 

24-25 октября 2018  Одесса - Черноморск

  Международный фестиваль-конкурс искусств

 «Южный берег 2018»

Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);  Инструменталисты.   

 

10-11 Декабря  2018 Одесса-Черноморск

Международный фестиваль-конкурс искусств

ОВОГОДНЕЕ СОЗВУЧИЕ "  

Вокал (все жанры и направления);

  Хореография (все жанры и направления);  Инструменталисты.   

 

Наш сайт : love-music.io.ua

У нас всегда положительные и яркие

 Эмоции, шикарные призы и подарки!





 Гала-концерт Международный фестиваль-конкурс "Новогоднее созвучие 2016 "      
  Ф.И.О /название коллектива 1-й конкурсный номер 2-й конкурсный номер
1 Кузьминский Евгений Елочка ,елка лесной аромат  
2 Коллектив индийского танца "Митра" Chanda Chamke (с кулис) 3:43  
3 Цуркан Наина Человек-чудак  
4 Уманец Егор Прекрасное далёко  
5 Хореографический ансамбль "Діамант" Большая перемена 3 мин.  20 сек.  
6 Шишкина Антонина   Я влюбилась в крокодила
7 "Митра" Мастани  
8 Садовник Влас Андреевич   Остап Вишня "Ярмарок", 5 хв., укр. мова
9 VIVO Волшебник недоучка  
10 Студия спортивного танца "Maxidance"   Спортивный танец (1 мин 34 сек)  
11 Корецкая Мирослава Олеговна "Українська родина" 3.48  
12 Шкуринский Александр  Мануэль де Фалья - Танец мельника  
13 Глебов Украинская народная песня (акапелла)  
14 Кречик Арина   Маленький принц
15 Звёздная долина  Иванна-купала  
16 Жуковская Полина   My favorite Things (2.50)
17 Хореографический ансамбль "Діамант"   Бабочки, 3 мин. 44 сек.
18 Шадыря София Агния Барто "Первая любовь  
19 Солистка хореографического ансамбля "Діамант" Анастасия Кузьменко Солнышко 1 мин. 35 сек.  
20 Иващенко Елена Лелеча доля (муз.І.Кириліна, сл.В.Цілий) -
21 Войтко Юлия Руслановна  "Нас бьют-мы летаем"-4:00  
22 Приймак Ксения Руслановна   Как-то Бабушка Яга замуж захотела!
23 Феерия танца Микки-маусы  
24 Горячая Вероника и Годиленко Анна   Один из двух
25 Никитенко Алина Михайловна Купальський віночок   3:22  
26 Хореографический ансамбль "Діамант"   Под дождём  
27     Real O - Ёлки (3:22)
28 Хореографический ансамбль "Діамант" На чужбине, 4 мин.  
29 Иващенко Елена Лелеча доля (муз.І.Кириліна, сл.В.Цілий) -
30 Голка Яна Восточный танец  
31 Приймак Ксения Не пара  
32 Хореографический ансамбль "Діамант"   Пісня про рушник, 3 мин.
33 Ладислава Любимова & Эдуард Чернобровый Мы вдвоём  
Организация концертов, Международных фестивалей-конкурсов! Шоу программы! Ведущие! Живая музыка! Фото. Видео съёмка. +38-097-399-39-29 Международные фестивали-конкурсы искусств! Вокалисты, хореография, цирковые школы, театры мод! ОРГАНИЗОВАТЬ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО, Свадьба, Юбилей, Корпоратив, просто вечеринка тел. +38-097-399-39-29.